Как рассчитать заранее сумму налога при открытии мебельного производства по патентной системе с налоговой ставкой 6%?

• г. Севастополь

Намерен открыть мебельное производство. Как узнать заранее определённую сумму от которой надо платить налог 6% при патентной системе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у Вас будет патент, то Вы будите платить только фиксирванную ставку налога.