Могу ли я не выплачивать проценты с кредита если я его выплатил уже через 1 месяц?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подойти в банк, узнать прошли ли у Вас все платежи и что бы они Вам выдали справку о погашении кредита. Проценты нужно будет заплатить только за время пользования кредитом, т.е. за месяц. Удачи Вам в решении Вашего дела!

Если в соответствии с кредитным договором предусмотрено начисление процентов на первый месяц, то вы должны будете платить проценты.

Вывод: надо смотреть ваш кредитный договор.