Необходимость повышения мощности электричества до 9 кВт и правомерность требования оплаты за дополнительный кВт

• г. Санкт-Петербург

У нас к дому подключено электричество в 3 квт мощности. Нужно увеличить мощность до 9 квт. Требуют плату за 1 квт 44000 рублей. Правомерно ли это требование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. требование не правомерно- подавайте жалобу в прокуратуру.

Вполне возможно и правомерно. нужно знать какой дом, какой был заключен договор и много других обстоятельств. Просто так жаловаться в прокуратуру - глупо