Наследование квартиры с приватизацией - права и действия в данной ситуации

• г. Новый Оскол

У меня такой вопрос? Квартира приватизирована в 1992 году моим отцом. В приватизации участвовали 5 человек. Папа умер в 2006 году и не успел переприватизировать квартиру по-новому. Мама не вступила в наследство. Теперь умирает мама. Прописаны на данный момент в квартире я (дочь) и мои двое детей. Но наследников еще трое (мои братья и сестра). Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вступать в права на квартиру, можете обратиться к нотариусу...