Сегодня сгорела квартира, остались на улице в чём были одеты, пожарники говорят замкнула проводка.

• г. Новомичуринск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью в администрацию города.

Здравствуйте. Идите в местную администрацию и требуйте предоставления жилого помещения во внеочередном порядке- обязаны предоставить- ст57 ЖК РФ. На время поиска подходящего жилья вам обязаны предоставить временное из маневренного фонда.