Льготы для многодетных семей в Брянской области - Какими привилегиями могут воспользоваться и где обратиться

• г. Брянск

В многодетной семье Брянской области 10 своих детей, подскажите пожалуйста, какими льготами они должны пользоваться, и правда ли то что многодетным семьям дарят автобус и квартиру, если да то куда обращаться. Не могут получить (предлагают в месте не пригодном для строительства) даже участок, который полагается на 3 ребёнка. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

и правда ли то что многодетным семьям дарят автобус и квартиру -нет, это не так. Возможно в вашем регионе на местном уровне и дарят. вы обратитесь в администрацию по месту регистрации и уточните данный вопрос.