Возможно ли вернуть долю после отказа, если другие наследники не подали документы в суд

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть долю если если я и сестра отказались от доли умершей матери, а остальные не отказывались и документы отказа не были поданы в суд можем мы ли еще иметь право на долю или уже нет и как вернуть нам свою долю матери.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете еще отозвать ваш отказ.

Если Вы писали отказ у нотариуса - то отменить его уже нельзя