Каков срок извещения страховых выплат по ДТП и нужно ли написать заявление о получении информации о размере выплаты?

• г. Чебоксары

В какой срок Страховая Компания должна известить о размере страховых выплат по ДТП и нужно ли писать заявление-требование об извещении потерпевшего о размере выплат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В течении 20 дней.

Это лучший ответ

В течение 20 дней должны поступить денежные средства на счет пострадавшего лица.