Возможность стать опекуном ребёнка в отсутствие мужа при декретном отпуске - как это сделать и помочь ему трудоустроиться.

• г. Шарья

Меня зовут Елена у меня ребёнок инвалид я сейчас работаю, а муж опекун дочери, возможно ли мне стать за него опекуном кода я буду в декретном отпуске, чтоб он устроился на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, можете стать опекуном.