Каково наказание по закону за отправку нежелательного видео с участием несовершеннолетней?

• г. Владивосток

Спасибо большое за консультацию но есть по этой теме ещё вопрос дело в том что вы писали что сложно будет доказать что именно я отправил видио но там есть моё лицо в этом видио а всё остальное я зделал как вы говорили поменял сим карту телефон но они ещё и все эти снимки отправили в социальные сети и подписали как разыскивается пидофил но я не когда им не был и не буду просто по дурости сделал глупость тем более что я не знал что ей 15 лет хоть она и указывала я подумал это развод и решил необдуманно подыграть ей и хочу спросить что мне по закону грозит за эту глупость я очень сильно переживаю за этот поступок я женат люблю жену просто так вышло глупо и необдуманно ведь яже с ней не встречался с этой малолеткой и не когда бы не стал.

Ответы на вопрос (2):

Константин, уголовное дело возбуждено или Вас просто пугают? Вопрос очень сумбурный и непонятный

нет уголовного дела на меня нет и полиция пока ко мне не приезжала уже прошло 3 месяца с того момента это было 6 ноября и стого момента мне не кто с полиции обвинение не придъевлял просто теперрь всё это выкладывается в интернет социальные сети с того момента они грозились пойти написать заевление на меня и по телефону когда мне звонил неизвестный мужчина он с меня вымогал деньги сночало стоемость телефона вернуть розбитого по том на телефон ему положить по том просил ещё 9 тыс за работы с психологом с дочкай на дому чтобы всё в полицию не вышло я естественно испугался и выполнял все его желание но по том мне пришлось признаться жене она сломала мою старую симку и выкинула и без скондала дома необошлось скажите пожалуйста что по за кону мне грозит? могут ли за это посадить?