Обязанности по ремонту крыши в многоквартирном доме - сроки и ответственные.
• г. Саратов
В теплые зимние дни стала протекать крыша. Кто должен ее ремонтировать в какие сроки? Приходят 2 платежки - содержание жилья и капитальный ремонт. Дом 2 этажный многоквартирный панельный 1983 года постройки.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подавайте заявление на ремонт крыши в вашу управляющую организацию.