Как обжаловать решение о не разрешении въезда в РФ при аннулировании патента на основании пункта 9.1 статьи 18 ФЗ №115-ФЗ для граждан Азербайджана?

• г. Уфа

Вчера получил письмо об аннулирования патента на основании пункта 9.1 статьи 18 ФЗ №115-ФЗ с принятием решения о не разрешении въезда в РФ.Могу ли я обжаловать это решения и каким образом. Я гражданин Азербайджана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжаловать можете согласно гл.25 ГПК РФ.