Проблемы с учетом трудового стажа при выходе на пенсию - свидетелей найти невозможно

• г. Барнаул

При выходе на пенсию учтены не все года трудового стажа, т.к. в трудовой запись ИЧПЛюдмила, а печать ЧПЛюдмила. Обратилась в суд, требуют явиться с свидетелями, найти таковых не могу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Старайтесь найти данных свидетелей в любом случае. Другого выхода у вас нет.

А зачем же в суд тогда обращались. Без свидетелей не обойтись.