Правомерно ли оформление договора подряда на квартал с ежемесячной сдачей акта приема сдачи выполненных работ?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно оформление договора подряда на месяц? Правомерно ли оформление договора подряда на квартал с ежемесячной сдачей акта приема сдачи выполненных работ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это возможно. А почему вы решили что договор подряда необходимо оформлять на месяц. Если предусматриваете помесячную сдачу работ, то и оплату предусмотрите по мере сдачи работ - помесячно.

С уважением

Артур Сергеевич