Как получить денежные выплаты на сберкнижку для детей, прописанных у отца в Москве, если сама прописана в подмосковной области?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я в разводе у меня двое детей, детки прописаны у папы и у них московская прописка, а у меня подмосковная. Вот хотела спросить могу ли я получать денежки на сберкнижку, которые выплачивает государство до 18 лет по москве и если да то к кому идти и какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соцзащите уточняйте.