Пошлая ошибка - Как вернуть документы при посылке почтой и обезопасить их от повреждений?

• г. Чебоксары

Я через почту отправила ценным письмом документ о праве собственности на квартиру и свидетельство о браке и оценила в 200 руб, знаю что нужно было оценить больше, письмо пришло в ужасном виде, документы все промочены... подскажите, что мне делать, куда обратиться и вообще, если ли исправность?

Ответы на вопрос (3):

Получите дубликаты документов.

Здравствуйте! Претензию им пишите сперва

Обратитесь с претензий к почте России. Получить дубликаты вы не сможете.