На сколько добавляется пенсия
• г. Тихорецк
На сколько будет добавлена пенсия по минималке?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Лицам, достигшим возраста 80 лет или являющимся инвалидами I группы, устанавливается повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости в сумме, равной 100 процентам суммы 3 935 руб., т.е. фиксированная часть составит 7870 руб.
Спросить07.01.2015, 12:10,
г. Краснодар
Все пенсионные выплаты должны возрасти на 7.1%. В Казахстане,например,пенсионеры уже получили пенсию, возросшую на 9%.