Опасности отсутствия заключения договора купли-продажи при продаже битой машины - как защитить себя?

• г. Баймак

Один человек предлагает купить нашу битую машину не заполнив договор купли продажи, а просто подписав его. Говорит потом починив машину продаст от нашего имени. Есть ли в этом опасность для нас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В принципе, опасности нет. Главное, подписывайте именно договор, а не пустой лист

Если договор купли-продажи не будет заполнен надлежащим образом, то он не будет иметь юридической силы.

Я бы не пошла на это, на то люди и составляют договоры, чтоб бы потом не было никаких вопросов и подводных камней