Остановленный пьяным водителем с детской больницей раскрывает свою сложную ситуацию

• г. Алатырь

Я выпил корвалола и сел в машину чтобы отвести ребёнка в больницу и меня остановили ГИБДД и сказали что я выпил и написали протокол и штраф 30 000 тысяч я не могу оплатить штраф мой ребёнок больной.

Ответы на вопрос (3):

Корвалол, теоретически, мог повлиять на промили. Только, к сожалению, это никого не беспокоит.

ОБЖАЛУЙТЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СУДЕ В ТЕЧЕНИЕ 10 СУТОК

Обратитесь за рассрочкой платежа в суд либо в орган вынесший решение об административном наказании.