Вопросы о налоге с договора дарения комнаты без указания суммы

• г. Санкт-Петербург

Приобрел комнату по договору дарения в феврале 14 года, в договоре сумма не указывалась, когда нужно платить налог с этого договора, потому как писем с налоговой не приходило и какая сумма налога? Я так понимаю 13 % с бти?

Ответы на вопрос (1):

в договоре дарения и не может быть сумм, тк это безусловная и безвозмездная сделка

13% вы от кадастровой платить будете, декорацию надо подать до 30 апреля, вот тогда вам и придет письмо счастье с суммой