Какова возможная судьба мужа согласно статье 158 часть 3 пункт а, если он совершил кражу в состоянии опьянения, не помнит, что украл, и слышал, что украденные вещи не ценные?

• г. Рязань

У мужа статья 158 часть 3 пункт а. Явка с повинной, ранее не ссудим, на иждивении ребенок 3 летний и 1 месячный, свою вину признал, и раскаивается в содеянном. Совершил кражу в состоянии сильного опьянения и не помнит что украл. Следователь сказал что украденные вещи не ценные. Что ему грозит? Его могут посадить? Что можно сделать чтобы он не сел в тюрьму? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

муж все вернул?