Иск в суд против администрации села - кто будет соответчиком искового заявления?

• г. Нестеров

Хотелось бы написать иск в суд. У моего отца был в собственности дом, я там прописан, в 1999 г., меня в несовершеннолетнем возрасте посадили в колонию, пока я отбывал наказание мой отец умер. Освободившись из МЛС я обнаружил что дома нет, его разобрали! Теперь я хочу на администрацию села подать иск в суд! Подскажите мне пожалуйста ответчик администрация села, а соответчик кто будет? Мин фин?

Ответы на вопрос (2):

Да Мин фин Казна России, но это растянут на годы.

Приходите в офис, напишу.