Доступ и разрешения для съемки на производстве в ресторане - правила и отказы

• г. Москва

На каком основании представители СМИ (журналисты, фото-видео-операторы) могут проводить видео-фото - съемку на производстве в ресторане (кухня)? какие должны быть у них при этом разрешения и сопроводительные документы? На каком основании представителю СМИ может быть отказано в доступе (включая съемку) на производственные помещения в ресторане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста ФЗ "оО средствах массовой информации".Удачи Вам !