Возможно ли разделить земельный участок и дом при общей долевой собственности сособственников?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли разделить земельный участок 7 соток и дом на две части, на данный момент и дом и участок находятся в общей долевой собственности у двух сособственников.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно вполне

Если вы имеете в виду в натуре - то не всегда. Все зависит от конструктивных особенностей и место положения участка