Возможно ли перегнать автомобиль с ограничениями на регистрацию в другой город после покупки и какие документы для этого нужны?

• г. Тайшет

Хочу купить автомобиль, но на нем ограничения на регистрационные действия, из за невыплаченного кредита, могу ли я,после покупки перегнать его в другой город и ездить на ней, и какие документы при этом нужны?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете перегнать в виду ограничений. Да и купить не сможете - ограничения на регистрационные действия!!! А снятие с учета при смене собственника - это тоже те же действия. Поищите другой.