Могу ли я получить квартиру если я сирота но прописан в приватизированной квартире своей бабушки.

• г. Хабаровск

Могу ли я получить квартиру если я сирота но прописан в приватизированной квартире своей бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы не состоите на учете лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, то право на получение жилья как сирота не имеете.

Здравствуйте! Можете вполне. На учёт можно встать до 23 лет