Возможно ли отменить доверенность на продажу квартиры без оригиналов документов и обязан ли нотариус сообщить о ее отмене?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста, мне была выдана доверенность на продажу квартиры от имени мужа, может ли он её отменить не имея оригиналов документов на квартиру и обязан ли нотариус известить меня об отмене доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

мужу достаточно паспорта, что бы ее аннулировать, но он вас должен уведомить, что доверенность отозвана

Муж может придти к нотариусу и отменить доверенность нотариус не обязан об этом вас извещать