Такого рода: необходимо ли делать геодезию при оформлении наследства на приватизированный садовый участок?

• г. Москва

Такого рода: необходимо ли делать геодезию при оформлении наследства на приватизированный садовый участок? (имеется розовое свидетельство на право собственности и выкопировка из ген. плана)

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам достаточно кадастровой выписки с указанием стоимости участка на дату смерти наследодателя. А межевание можете сделать после регистрации свидетельства о праве на наследство.