Как решить проблему с братом, нарушающим покой в 4-х комнатной квартире и угрожающим безопасности семьи?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в комнате, 4-х комнатной квартире. В 2-х других комнатах живет мама и сестра с мужем, а в 3-ей брат, который мешает всем жить. То есть постоянно пьет (крики, мусор, ломает общую мебель), курит по всей квартире, угрожает порезать всех ножом, квартплату не разу не платил. А я беременная и у меня 7-летний сын. квартира не приватизирована (он отказывается), то есть разменять ее не возможно.

Что можно сделать, для решения проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Факты поведения БРАТА необходимо зафиксировать - Подавайте заявления в полицию.

Когда их наберется не менее трех - иск в суд о выселении.

УДАЧИ ВАМ

Рельно-ничего. Искать себе иное место жительства