Действительны ли генеральные доверенности в пенсионных делах при переезде в г. Уфу и куда обратиться по этому вопросу?

• г. Уфа

Проживая в Иркутской обл., в пенсионных делах имелись генеральные доверенности. Остаются ли они действительны при переезде в город Уфу? Почему-то в квитанциях к поручению о них ничего не упомянуто. Куда нужно обратиться по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратитесь в пенсионный фонд, в котором находится Ваше пенсионное дело сейчас.

а почему нет,,?