Уволен без объяснения причин и не выплачивают заработную плату - какие действия предпринять и есть ли шансы на победу в суде?

• г. Челябинск

Устроился на работу в компанию ОООУДТ-Челябинск менеджером по продажам спустя две недели уволили без объяснения причин! Заработную плату выплачивать отказались! Трудовой договор подписывал но на руки не дали обещали после подписания руководителем. Что мне делать? Смогу ли я получить заработную плату? Обращался в трудовую инспекцию и прокуратуру-они посоветовали через суд. каковы мои шансы выиграть дело суде.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в суд, Вам понадобятся свидетели, которые смогут подтвердить, что Вы работали в данной организации.