Расскажите пожалуйста по кодексу о нанесении тонировке на стекла личного авто?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.5 КоАП РФ

3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.