Куда обратиться за помощью, если заведующая садика отказала в предоставлении 50% скидки

• г. Москва

Я спросила про 50% скидку у заведующей садика, а она мне сказала что садики и так переполнены мол радуйтесь что ходите. Куда я могу обратится за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Это региональное зак-во устанавливает.

Здравствуйте! В прокуратуру пожалуйтесь

Все льготы и пособия размещены на интернет-портале муниципальных и гос.услуг Вашего региона.

Если у Вас есть все законные основания на получение льгот на оплату за ребенка в дет.саду, то просить у заведующей ничего не нужно -предоставляете соответствующие документы и все.