Отказ в получении соц. выплаты по переселению из районов крайнего севера - банк забрал квартиру, ничего не осталось

• г. Дудинка

В 2014 году подала документы на получение соц. выплаты по переселению из районов крайнего севера, где я проживаю с 1975 года, на пенсии с 1999 года. Через месяц пришло письмо с отказом и снятием с учета, мотивация - в связи с прекращением права на жилое помещение 16.01 2013. Но эту квартиру у меня забрал банк по ипотечному кредиту, и у меня вообще ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде.

Он не правомерен.

УДАЧИ ВАМ