Ипотека под материнский капитал - право на социальную выплату и субсидию. Пример Лены С.

• г. Ясногорск

В 2010 году взяли ипотеку под материнский капитал, до этого времени длительно снимали жилье, в органах внутренних дел более 12 лет, имеем ли право на получение единовременной социальной выплаты, стояли в очереди на получение субсидии, Лена как молодая семья, но после исполнения 35 лет сняли с очереди, и после рождения второго ребенка взяли ипотеку. Лена С.

Ответы на вопрос (1):

Взяли ипотеку.А вопрос в чем?