Право расторгнуть договор по кредиту из-за неполученного ответа от банка и неуказанных изменений

• г. Москва

Можно расторнуть договор по кредиту если при обращению в банк об изменении даты платежа и суммы мне ответ из банка не пришол т. к безработный и нужно время для трудоустройства от вас пришол ответ нет а в гражданск кодексе есть (если произошли изменения не указнные в договоре) а страховая сумма 20000 для чего берётся банком не для этих ситуатций? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, это не основание для расторжения кредитного договора.