Как поступить, если мама выгоняет меня из квартиры, в которой я живу временно?

• г. Якутск

Я мама 3, переехала из района в центр, в кв, где прописана с детства, с мамой договорились что поживу в ее кв до мая затем выеду. Сейчас выгоняет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас по этому адресу имеется прописка, то она не имеет право вас выгонять. Удачи Вам в Вашем деле!

Уточните, кто и в каких долях является собственником квартиры?