Имеет ли жена право прописать своего ребенка в квартиру где она прописана без согласия родителей?

• г. Воронеж

Моя жена прописана у своих родителей. Их квартира приватизирована только на ее отца и мать. Имеет ли жена право прописать своего ребенка в квартиру где она прописана без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Ваша жена имеет право прописать сына без разрешения собственников согласно ст. 54 Жилищного кодекса.