Когда можно получить водительские права после лишения на 18 месяцев, если суд был 28 августа 2013 года, а временный талон сдан 12 сентября 2013 года?

• г. Серпухов

Как узнать когда получить водительские права если суд был 28 августа 2013 года а лишили на 18 месяцев? Сдали временный талон 12 сентября 2013 года?

Ответы на вопрос (2):

Срок начинает истекать с момента сдачи талона на временное управление.

В данном случае если у вас изъяли водительское удостоверение, и вы не обжаловали решение суда и оно было от 28 августа, то срок начинает исчисляться с 08 сентября. И срок исчисляется не со дня сдачи временного талона, его вообще можно не сдавать, так как он ограничен по сроку.