Возможные недоработки в процессе страхования ОСАГО в страховой компании ВСК - отсутствие понижающих коэффициентов и дополнительные платежи за страхование жизни

• г. Азнакаево

Я застраховал машину по осаго, в страховой компании ВСК., при расчете стоимости страховки никакие понижающие коэффициенты не используются. И в добавок ко всему с меня взяли еще дополнительно 500 рублей за страхование жизни-правомерно ли это? И могу ли я их вернуть сейчас через суд?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нет , это не правомерно- навязывать вам дополнительную услугу не имели права- ст 16 ЗоЗПП.

1. НЕ правомерно. 2. Вернуть через суд можете.