Проблемы после официального брака - рассмотрение вопроса о разводе в Украине

• г. Берёза

Я встречалась с парнем, 10 месяцев после он сделал мне предложение. Но после того как мы росписались, он стал отвратительно себя вести пить, и пропадать ночами, меня ето естественно не устраиивет, в офицыальном браке мы находимся 5 месяцев.. Я гражданка Украины, подскажите розведут ли нас..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мировой суд с заявлением о расторжении брака.