Как подать заявление о краже телефона по страховке ВТБстрахования и какие документы при этом необходимы?

• г. Москва

У меня украли телефон в метро из кармана, при покупке телефона, я приобрела страховку ВТБстрахование, по которой предполагается выплата в случае кражи.

Подскажите куда обратиться, чтобы зарег-ть краду? Обязательго ли это делать в течение 24 часов? И какие документы я должна предоставить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать заявление в полицию при Метрополитене и заявление в стразовую компанию о краже.

В полицию нужно обращаться.