Вопрос о возможности выписки пьяного старшего брата из приватизированной квартиры матери с инвалидными родителями

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя мать, проживает в 2-х комнатной квартире, квартира приватизирована на 4 человек. Мать, отец и два сына. Все прописаны в данной квартире. Я в данной квартире не проживаю. Старший брат живет с родителями, мать хочет его выписать ввиду того, что оба старика инвалиды 2-ой группы им нужен покой но,к сожалению покоя нет, так-как брат пьющий. Есть ли у матери возможность его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку брат является собственником доли в квартире, его снять с регистрации (выписать) невозможно даже в судебном порядке.