Льготы для старшего сына в оплате высшего образования - влияние наличия инвалида-ребенка в семье

• г. Иваново

Я воспитываю двух сыновей. Младший сын-инвалид-детства. Старший сын-учится в высшем учебном заведении (платная форма обучения). Имеет ли он льготу в оплате за учебу, как член семьи, воспитывающей ребенка-инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае льгот нет к сожалению.