Как помочь моей престарелой маме продать дом с земельным участком и купить благоустроенное жилье - с чего начать и как подготовиться?

• г. Новосибирск

Хочу помочь моей престарелой маме продать дом с земельным участком для того, чтобы купить ей благоустроенное жилье. Все правоустанавливающие документы на собственность этих объектов имеются. Датированы августом 2006 года. Однако, с 2006 года никаких изменений в объектах собственности не произошло. С чего мне нужно начать подготовку, а затем и продажу собственности мамы?

Ответы на вопрос (1):

Если есть все правоустанавливающие документы то к ним нужно получать новые кадастровые паспорта на дом и земельный участок