История заема - долг между знакомыми ни возвращается, ни обсуждается

• г. Старобельск

Попросил знакомый в долг, пересылала через приват. Сын и мама слезно обещали все вернуть как можно быстрее, но увы прошло уже 10 месяцев и никто даже со мной говорить об этом не хочет. Сын не берет трубку, а его мама говорит что я все придумала.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае советую написать заявление в милицию по факту мошенничества

Можете і одразу до суду. Хоча, заява в міліцію не буде зайвою.