Как снять запрет на регистрацию машины, купленной и поставленной на учет до наложения ограничения

• г. Усолье-Сибирское

Купил машину поставил на учет почти через год решил продать в гаи сказали запрет на регистрацию. Наложили пристава у предыдущего хозяина долг перед банком. Как снять запрет ведь когда покупал и ставил на учет запрета не было только через 8 месяцев наложили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если машина не была в залоге на момент продажи- то наложение ограничения не правомерно- обжалуйте его в судебном порядке.

Выясните когда и кем наложен запрет. Если после перерегистрации авто на Вас, подавайте иск в суд о снятии ареста с авто.