Омск - Почему аренда земельных участков под индивидуальное жилищное строительство отличается в разных районах города?

• г. Омск

Почему в омском районе города омска аренда под ижс составляет от 35000 и выше в год а в других районах того же омска копейки у нас что земля золотом посыпана,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоимость аренды устанавливается местными властями.