Вопрос о передаче медицинских документов и отправке в отпуск по болезни после тотального эндопротезирования ноги.

• г. Тараз

Может ли военный госпиталь отправить мои снимки ноги после тотального эндопротезироваия и выписку на ввк без меня и мед. книжки, меня в тот же момент отправить в отпуск по больезни на 45 суток.

Ответы на вопрос (1):

Может, разумеется. Остальные документы могут быть затребованы дополнительно, как и Ваше личное присутствие для освидетельствования.