Как определить количество дней отпуска для сотрудников коммерческой организации в Иркутской области?

• г. Усолье-Сибирское

Мы проживаем в иркутской области. Работаем в коммерческой организации. Не можем определиться на сколько должны ходить наши сотрудник в отпуск. До ТК 28 дней, но мы слышали что есть 8 дней северных. Так сколько нам положен отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша местность приравнена к условиям крайнего Севера то добавляется еще 8 дней